-

10 января 2011 г.

Real life !

   

Сегодня после обеда, ближе к вечеру, 9 человек, не считая детей, которых было немало, собрались сыграть кое что. Это кое что оказалась настольная игра Real life. Сначала мы все отведали приготовленное на пару блюдо "ханум" в исполнении моей жены и отпив кто чая,кто кофе, кто напитков приступили непосредственно к игре. Долго вьезжали в правила, цели, плюсики, минусики, кружочки, денежки и все такое, постепенно более менее разобрались и устремились к исполнению своей миссии, которых было 2. Каждый выбирал свой путь, стратегию по достижению цели, а некоторым нравился просто сам процесс игры. Игра  оказалась, мягко говоря, небыстрой )) Вообщем, разошлись мы ближе к 11 вечера, а начали около 6. Почему то выиграл я! ))
В процессе игры было много эмоций, проявлялись черты характера людей в определенных ситуациях, много смеха, веселья иногда споров и тд. В конце был разбор полетов, кто что вынес из игры полезного. Большинству понравилось, и если бы не нехватка времени, то проводить таким образом досуг можно было бы частенько. Но порешили, что в этом году сыграем еще раза три, причем не в одну игру, а в разные. Мне сегоднящнее время очень понравилось и я бы с удовольствием  поучавствовал бы в таких увлекательных играх с моими братьями и сестрами.










 В непринужденной теплой атмосфере все становятся такими близкими и родными, это настоящий отдых для души! Мы, как существа социальные, нуждаемся  в качественном общении друг с другом! И сегодня я насыщен общением с замечательными людьми!





PS    Слава Богу за друзей!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
смотрим также побег из ада
смотрим также 2 веселых гуся
смотрим также флешмоб видео
смотрим также полный баланс
смотрим также страшные тайны одесского куяльника

4 комментария:

Анжела Галстян комментирует...

Спасибо за эту статью фото ивидео

Анжела Подгаец комментирует...

Время провели отлично,хочу еще

Анонимный комментирует...

где можно приобрести такую игру?

Roman Kan комментирует...

Даже и не знаю ...