-

3 января 2011 г.

Веселая поездка








Только что приехал с города Котовск, где еще недавно жил последние три года.
Со мной поехал мой давний друг Илья, с кем не бывает скучно ))
Рано утречком в 6 45 зазвенели сразу два будильника в телефонах! Вставать было нелегко, но эту победу я одержал, потом пришлось будить Илью, который ночевал у меня.  Эту победу пришлось также одержать! Спустя полчаса мы уже завтракали, а к 8 00 уже были на остановке, которая к счастью была немноголюдна, вероятно благодаря праздникам. В автобусе по маршруту 190 было прохладно, добравшись и  купив билеты на  Балтскую электричку мы направились в Макдональдс скоротать время, так как до отправления был еще добрый час. В "Маке" мы неожиданно встретили Алиму, сестру из Церкви, которая там как оказалось работает. Перебросившись парочкой фраз она исчезла за дверью куда нам вход был воспрещен. Мы побеседовали за столиком и допив свой спрайт двинулись в сторону жд вокзала. Электричка была не то чтобы забита, но места пришлось поискать.) Сели рядом с двумя парами, которые ехали в Затишье, есть такой населенный пункт. По пути разговорились, проповедовали об Иисусе и сопутствующие темы, немного поспали и вот мы и в Котовске! Купив коробку конфет мы пришли туда куда и направлялись.
Нас уже ждали, покормили с дороги, немного поговорили и начали прославлять Господа под гитару, было хорошо. Потом проповедовал о благодати, смирении, и нашей нужде в Нем! После молились, пили чай, беседовали на разные темы. Было приятно там быть и даже сейчас осталось хорошее "послевкусие" после сегодняшней встречи с близкими людьми.
Садясь в Московский поезд до Одессы мы оказались в купе с интересными людьми, с кем всю дорогу весело общались на самые разнообразные темы, да и вообще весь день прошел на хорошей ноте! Этот день уж точно прожит не зря! В 20 00 я был уже у себя дома и поужинав сел писать о том как прошел сегодняшний день.
Спасибо Господу за возможность служить Ему и Его народу!

PS  Миссия: это наше призвание!

Комментариев нет: