-

30 января 2011 г.

Елизаветовка



Вчера весь день провел  в "Новой Елизаветовке" вместе с Арменом и Михаилом Игнатенко! Это была еще та поездка! Получилось так, что мы попали на 22 годовщину совместной жизни той семьи куда приехали. Большая пятидесятническая семья (7 детей), провели домашнюю группу,  славили Бога под гитару, потом делились словом, обьясняли что такое домашняя группа и ее важность в жизни церкви, общались о Господе и делились опытом хождения с Ним. Очень интересная семья с драматическими событиями в жизни. Отец семейства еще ребенком прочувствовал что значит быть христианином во враждебной обстановке. Он рос в христианской семье во времена Советского Союза. Сейчас переживает глубокие духовные переживания, хочет реального движения Божьего, что вызывает непонимание у братьев окружающих его в общине которую посещает. Говорили о единстве Церкви и что все мы одно во Христе Иисусе.
Потом был стол, длинный стол, метров 5-6 )). Ели много всякого вкусного и без ГМО! ))
Еще познакомились с миссионером в Ширяево, который приехал с Америки служить. Сам он родом отсюда, побыл там несколько лет и решил служить здесь.
Вообщем очень открыто общались, была хорошая атмосфера и мы уехали оттуда после 10 вечера. Возвращались неведомыми путями из за гололеда и гористой местности, но с Божьей помощью благополучно добрались до сияющей огнями ночной Одессы. В полночь я был дома и пил горячий чаек.
Эх, жить хорошо и жизнь хороша!



PS  Миссионерские поездки веселят сердце! ))
.... журналист онлайн

Комментариев нет: