-

22 августа 2013 г.

Знаки любви...



 
   Скучная размеренная жизнь: каждый день одна и та же дорога в офис, одна и та же работа, одни и те же лица вокруг.

    Но в самой обычной жизни самого обычного сотрудника крупной компании внезапно находится место служебному роману.

Коментарии к фильму:

Диана:
     Какая перелесть! Супер история, очень оригинально и романтично. Правда герой какой-то нерешительный. Даже когда решил, что потерял, не предпринял никаких мер, смирился. Эта история показывает нам то, что не стоит «тормозить», когда хочешь сказать что-то важное.              Возможно другого случая тебе не предоставиться…
                     Очень рада, что оказался такой конец.
     После просмотра хорошее настроение на весь день обеспечено.

        Анна:
    Современность. Прогресс. Цивилизация.
  Для каждого из нас эти слова звучат настолько по-разному, что нельзя однозначно сказать, хорошо это или плохо.
     Но для героев «Знаков» современный темп жизни играет не на руку: они одиноки, их жизнь однообразна, они сидят в серых офисах и живут по расписанию. Пытаясь найти счастье, они всё глубже закапываются в себе как в офисных бумажках, становясь похожими на раков-отшельников.
      А такое светлое чувство, как любовь, может ввести их в ступор. Найти решимость сделать первый шаг, принять то, что так несвойственно серой жизни — не бороться со штормом любви, а принять эту бурю, объединиться с ней и наслаждаться могущественной, непокорной и прекрасной мощью, силой чувств — неужели это так сложно?

      К сожалению эта проблема не выдумана, не взята из воздуха — она реальна, она важна, она требует внимания к себе. Но «Знаки» — это не социальная реклама, это маленькая жизнь, которая показывает, как прекрасна любовь, как она чиста, трогательна, нежна, и как необходима, ведь без неё люди гибнут, вянут как цветы без воды и солнца. «Знаки» — замечательное короткометражное кино, которое призывает каждого зрителя жить в полной мере, вдыхать её полной грудью.

      Наивная 28:
   Даже не думала, что за 12 минут можно снять такой гениальный, так сказать, фильм. Несмотря на то, что он такой короткий, он безумно интересный. Думаю, многие со мной согласятся.
    Поначалу мне было так жалко мужчину, что так и хотелось подойти к нему и крепко обнять, сказать ему, что он обязательно встретит свое счастье… Но время поставило все на свои места.

       Еще комментарии излишни…

Комментариев нет: