-

7 июня 2011 г.

Открытие Донбасс Арены теологами!









 
        Донецк в отличии от первого заезда в октябре в июне стал ближе и роднее. Люди подобрели, говор не режет слух, да и Донецкое
«Ля!» стало привычным! ))
 
      В этот последний модуль чувства смешались, с одной стороны радостно, что все позади, курс окончен, тесты сданы, в руках диплом, а с другой стороны немного грустно  ведь уже не соберемся в следующий месяц все вместе, не будет долгожданных переменок, веселых поездок, тестов, скандинавских викингов-учителей…)
 Еще один этап пройден, впереди теперь ПТП (пасторская теологическая программа) рассчитанная на три года! Надо идти! 


    Нам устроили праздник в честь окончания учебы, был банкет на знаменитой Ахметовской Донбасс арене! ) Стадион впечатлил, считается, что он один из самых лучших в Европе.
    На нем недавно Шахтер достойно противостоял великолепной Барсе из Каталонии. Поле видно как на ладони, сделано все от души!
    
Мы праздновали в бриллиантовом зале, все было шикарно! Вручение дипломов пастором Ульфом Экманом запомнится на всю жизнь. Впервые видел его вблизи, даже сфотографировался ) Программа длилась три часа, успели все…и поесть тоже )
    
На следующий день в ДК Дружба за нас помолились, Ульф возлагал на каждого руки, верю, что принял от Бога нечто бесценное! )) Пастор Ульф Экман, несмотря на мировое служение и имя, близок к людям, доступен и прост в общении. Слава Богу за таких мужей Божьих!
    Есть с кого брать пример.

               Потом была дорога, веселая, веселая, но с ноткой грусти… 


PS  Дай нам применить эти знания на практике!


------------------------------------------------------------------------------------------------------------
смотрим также Открытие Донбасс арены теологами
смотрим также  один день из жизни студента
смотрим также модуль 4 полет нормальный
смотрим также модуль 5 полет нормальный
смотрим также финишная прямая

Комментариев нет: